Заказать звонок
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Вызвать замерщика
Произведем все замеры бесплатно.

Пятидверные шкафы-купе

Если требуется заполнить пространство с максимальной эффективностью, помощниками станут пятидверные шкафы-купе. Такие шкафы, как правило, используются там, где требуется уместить большое количество вещей в одном месте: в гостиной, прихожей или спальне. Их имеет смысл устанавливать от стенки до стенки, часто они бывают встроенными. Основная идея этой модели заключается в том, что все наполнение расположено в удобном для Вас порядке и скрыто от посторонних глаз легкими раздвижными дверями.

Наличие такого шкафа исключает необходимость покупать дополнительную мебель для хранения. Это огромный плюс для тех, кто стремиться создать стильный интерьер без вынужденных компромиссов. Пятидверные шкафы-купе позволяют избежать ситуации, когда пространство «дробится» на части с образованием бесполезных участков. Напротив, после установки Вы обнаружите, что основное пространство комнаты осталось свободным и выглядит цельно.

Как это будет выглядеть?

Обычно все секции размещают в одну линию вдоль стены. В зависимости от выбранного материала, фасад может быть минимально отличим от других стен в комнате и стать практически незаметным. Такое решение понравится приверженцам строгих стилей и любителям минимализма. Возможен обратный вариант, когда Ваш шкаф-купе под заказ станет ярким акцентом или изысканной деталью. Цветовая палитра обширна и разнообразна. Можно выбрать на заказ такие нестандартные материалы как акрил, экокожа, пластик SIBU и другие. Предмет мебели превратиться в настоящее произведение искусства, если разместить на его фасаде фотопечать, витраж или фреску. Полный перечень материалов с фото представлен на нашем сайте.

0
стрелка вверх